首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 華心邨[百和路]
華心邨[百和路]
途经路线[22条]
261X (九巴)
270A (九巴)
270B (九巴)
270B 特別班次 (九巴)
270P (九巴)
274 (九巴)
276C (九巴)
277P (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
279X (九巴)
506 (新界綠小)
678 (九巴/城巴)
70K (九巴)
78B (九巴)
A43 (龍運)
N373 (九巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
NA43 (龍運)
T270 (九巴)
W3 (九巴)
香港N373 (九巴)公交车路线
聯和墟總站-港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
共41站
聯和墟總站
海聯廣場[和睦路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
皇府山[馬適路]
順欣花園[馬會道]
上水符興街[馬會道]
上水寶石湖路[寶石湖路](石湖墟賽馬會遊樂場)
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
上水官立中學[百和路]
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
和興村[和興路]
粉嶺和興路[和興路](和合石村)
何家園[大窩西支路]
九龍坑[大窩西支路]
南華莆[大窩西支路]
大窩[大窩西支路]
泰亨[大窩西支路]
中心圍[大窩西支路]
圍頭村[大窩西支路]
九龍塘聯合道[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
龍濤花園[窩打老道]
九龍醫院[窩打老道]
醫療輔助總部[公主道]
愛民邨[公主道]
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
伊利莎伯大廈[告士打道](海底隧道香港出口)
舊灣仔警署[告士打道]
盧押道[內告士打道](六國酒店)
循道衛理大廈[軒尼詩道]
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中銀大廈[金鐘道]
匯豐總行大廈[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
中環街市[德輔道中]
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
香港N373 (九巴)公交车路线
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)-聯和墟總站
共44站
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
林士街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
恒生銀行總行[德輔道中]
德忌利士街[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
皇后像廣場[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
金鐘站[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
軍器廠街[軒尼詩道]
柯布連道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
嘉輝台[公主道](愛民邨)
醫療輔助總部[公主道]
聖佐治大廈[窩打老道]
九龍塘會[窩打老道]
基督中心堂[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
映月台[窩打老道]
圍頭村[大窩西支路]
中心圍[大窩西支路]
泰亨[大窩西支路]
大窩[大窩西支路]
南華莆[大窩西支路]
九龍坑[大窩西支路]
何家園[大窩西支路]
和合石新村[大窩西支路]
和興村[和興路]
花都廣場[百和路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
吳屋村[百和路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
上水彩暉街[寶石湖路]
上水圍[寶石湖路]
翠麗花園[馬會道]
北區運動場[馬會道]
天平邨天明樓[馬會道]
皇府山[馬適路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
上水宣道小學[和睦路]
聯和墟總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7